Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » А что скажешь ты!!!!!!


А что скажешь ты!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

~=ПрынЦессКо=~, помню шпоры + юбка!

0

32

Angelfromdream
а помнишь када Карина тебе припечаталась в  блузке и Макан тудой смотрел всё время=))))))

0

33

он гонит по 4ерному!!!
с наших маль4иков тоже...)))
а надо мной издевается из-за фамилии...типа я его достала...тока моя фамилия не от этого пошла...

0

34

макан крутые оценки ставит)

0

35

Малый
а кто спорит?4 в году - крутая оценка.......

0

36

=))я фигею.нашлись люди которым нравяться гоны мока

0

37

ох люди... Барабаш славится тем что нихрена не знает геометрии... и это я вам обсолютно серьезно... вот случай на екзамене этим летом: парень рассказывает аксиомы стереометрии.. рассказывает одну - барабаш говорит типа нет такой.. при том что она есть... парень спрашивает у сидящей рядом училки математики "есть жеж?" та: "да, есть" видели бы вы фейс барабаш.. и таких случаев уйма.. у нас на екзамене она 30% времени решала кроссворд потом на 2,5 часа съебнула потом пришла и хоть что-то сделала.. но лучше б не приходила...

и еще.. не дай бох вам знать что есть Лариса Крнстантиновна.. это жесть

0

38

Черт
чувак, она мой классный руководитель..для непосвящённых:

Лариса славиЦЦо косоглазием=)))

0

39

Черт, Лариса это мой бывший кл.рук.

0

40

=))лариса константиновна чистый штырлицц епт

0

41

ыыы)))везётт вам всем...Лино я те не завидую...у тебя классная ппц(((
а у нас буит Маатематичка..она норм вроде..
а вообще обажаю Макана..он супер чувак)ЫЫ)))

0

42

ребята, когда пойдёт разговор об экзаменах, выпускных, тогда вы скажете, Макан хороший, или нет. Человек он хороший, не спорю, но он не обьективно оценивает знания.

0

43

дядяСЕВА
Ну экзамен....вот  у нас он ужо 1,5 года ведёт историю. Шото  я не видела, чтоб он несправедливо оценку поставил. Знаешь - на тебе 10. Не знаешь - вот тебе 5. Тут вопрос чисто о знаниях..

0

44

Кста - Сева таки-да грыз гранит науки. Кому Эстер Петросовна Челохян поставила 11 за годовую по физике. Сева - ты наша гордость ) ну и я тоже. бе бе бе.А Русов... ты круто начал, но плохо кончил ) она тя разлюбила в 11 классе. и меня тоже.. ыыы

0

45

Плин , а кто круче ЭлеонорГа ВасильевнО или ваша Челохян??

0

46

~=ПрынЦессКо=~ написал(а):

кто круче ЭлеонорГа ВасильевнО или ваша Челохян??

Мне кажется, что элеонора! на экзамене легко было катать! =)

0

47

OgyBaH4uK
ууу....нинаю...я на второй парте в среднем ряду...всё время на мя пялиццо катать нереально

0

48

Я сидел на первой парте в ряду у окна и катал легко! накатал на 9 балов, хотя ваще не готовился... =)

0

49

У Челохян все зависит от ее субъективного отношения к вам... хотя баба и правда справедливая. если ведешь себя норм по отношению к ней - даст скатать и на 10 =)

0

50

=))челохян это моя любоффф

0

51

даа....Челохян меня о4 любит...в начале года сволочь обсырала меня)ЫЫ

0

52

а мне кажеться Чалохян обьективно оценивает, а вот Макан по субьективному мнению про человака. Я так думаю.. ВАХ.!

0

53

SoSweet..... написал(а):

Насть,а когда это тебя 4елохян обсырала??? ааа???
Она по-моему вобще не знает кто мы такие

0

54

[MаРгОфОу]
ыыыыыыыыы.......

вопсчем не люлю Элеонору...она мну терпеть не может....я ей плачу тем же...

0

55

Элеонора форевер, она мне много че прощала + я на 11 накатал на екзамене)
а от чилохьян смердит

0

56

Черт
ёпт! эта Элеонора мне весь учебный год мозг трахала! Я болела много. пропускала ей уроки. потом прихожу - отработала все лабораторки. а она мне за них колы поставила! При чём узнала я об этом када сверяли оценки в журнале и в тетрадях. У мя там две 9 и одна 10 стояли, а она колы поставила!! И оценку за семестр по ним выставляла!!!И хто она после этого??????

0

57

та не парься, хто хто, мля я без понятия как она оценки ставит, наверно по своим тараканам в голове, гораздо субьективнее чем макан

0

58

Элеонора норм препод как по мне, протсо специфический... =)

0

59

дядяСЕВА написал(а):

Ну мне 9 поставил  - не самый плохой вариант! А слухи про его любовь к молодым девочкам сейчас уже не ходят?

0

60

да и у нас на практике она много от фонаря ставила.. ну зато она хоть понятно объясняет не то что лм: "вы все поняли? - нет!! - да? ну вот и хорошо, поехали дальше"

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » А что скажешь ты!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz