Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » А что скажешь ты!!!!!!


А что скажешь ты!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Элеонора жжет. Походу у нас терь малость проще будет на её уроках - он ж наша класуха терь)

0

62

}i{иGлоВ
про страсть к девочкам..ходят..Ыдь Лина сама на себе испытала его пылкий взгляд...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....Правда, Лина?????????????????????

0

63

~=ПрынЦессКо=~, ага кто его просит смотреть мне на ноги .....когда там приподнята юбка и лежат шпоры........

0

64

Кстати про слухи это вообще отдельная тема.....так, как чего чего а в лицее их немерено всегда узнаешь чтото новое особено о себе...

0

65

Angel_from_dream
ыдь=))это да...

0

66

}i{иGлоВ написал(а):

еще как ходят=)как человек он нормальный, но вот особым пониманимание я считаю он не обладает

0

67

[MаРгОфОу]
здрасти...а не помнишь в начале года, как она гнала что у меня штаны на низкой талии и это щас не модно...не помнишь??начала базарить что я типа не модно одеваюсь)ЫЫ

0

68

Неет, ребят, самый напалм это Майор, если тебя не пнул майор - ты не нюхнул пороху, пёрлы этого типа прут))
"-Не понял?!" "-что ты будешь делать в эпицентре ядерного взрыва?!" "-ты что, дебил?!"  а это сакральное, "Катод с**а, и анод, **я, а вместе - НУ-КЛО-НЫ"  вот такой веселый дядя.=)

0

69

Да Маёр ето штрих... особено когда стараетса когото попалить, то мне терминатора напоминает))

0

70

Майор.......аааааа блин меня рвет в куски от этого чувака......на него нельзя смотреть без улыбки...это сильно жестоко

0

71

майор ахрененный чудило!он ващще чудак зашибенный

0

72

мы все с нетерпением ждем каждого его урока) там что называется аффтар жжот) ну есесног на фискультуре на его "здрасте" все отвечают "здравия желаем товарищ маер" на что он ессено: "***а на, дебилы мля.." короче получаем кайф от его уроков..

0

73

=МАЛЫЙ=   Черт

Ну ну... Лично мне не нравится слушать про то, какой я рахит, вместо того,чтобы играть в футбол, тем более моя оценка по физре в году близка к 12.

0

74

Томара Николаевна это полный пипец ))....я ее терпеть не могу...безумно хотелось ей на выпускном вручить белые тапочки...ггг....=) она меня почему-то сразу невзлюбила....((...ну и я ее )мне в табеле токо она оценки своими предметами попортила....=((...хотя ее бывшему классу повезло...она ходила и со всеми учителями договаривалась чтоб у ее учеников были оценки хорошие....

0

75

АНОНИМ написал(а):

Ну ну... Лично мне не нравится слушать про то, какой я рахит, вместо того,чтобы играть в футбол, тем более моя оценка по физре в году близка к 12.

не прогуливай его уроки, сдавай нормативы и будет те 12 надо ток 1 раз его удивить и все)) мы просто ржем нат тем как он пытается нас оскорбить своим отсохшим речевым аппаратом) и в футбол успеваем поиграть и посмеятся)

0

76

вот блин в этом году просто престный состав учителей...хм звездная четверка макан,барабаш, усова, и завершает секретарша.....и это тоолько начало ппц просто...так еще глюки с расписанием каждый день  по 4 пары ..просто ужас

0

77

Расписание всё время меняется - задолбали уже..они шо договорится не могут? лохи какие-то....у нас не ведёт секретарша..но  у на сесть великолепная альтернативалюбому учителю: ПОПОВА..=))))

0

78

Попова рулит! ^_^

0

79

КАПЕЛОВИЧ -зэ бэст !!!! :cool:

0

80

ПОПОВА РУЛИТ ПО ЛЮБОМУ!!!

0

81

думаю скоро направлюсь я в физмат

0

82

попова рулит? вы ебучие тупые задроты? сколько вы у нее учитесь? вторую неделю - оно и видно... начнете пля проходимть 2-ю или третию тему почуствуете огнаные волны того говна что из нее лезет.. надеюсь со мной согласятся.. когда на кого-то она просто закрывает глаза, а у кого-то соринку в глазу видет.. еще узнаете.. нам она тоже лапши на уши навешала в первый месяц - и с уроков пораньше отпустила.. короче у вас еще впереди..

0

83

А кто такая попова77 :(

0

84

Черт написал(а):

Егор, я даж наю пра каво эт ты)) пра Васю нашыва?) я за первой партай сидела, думала ахринею ат этава...

0

85

Эдик полюбому лучший!!И относится ко фсем хорошо и уроки весёленько проходят..хи.. :D

0

86

бляд, нипалучилос( Егор писал :  Барабаш славится тем что нихрена не знает геометрии... и это я вам обсолютно серьезно... вот случай на екзамене этим летом: парень рассказывает аксиомы стереометрии.. рассказывает одну - барабаш говорит типа нет такой.. при том что она есть... парень спрашивает у сидящей рядом училки математики "есть жеж?" та: "да, есть" видели бы вы фейс барабаш..)))))))

0

87

ДА, про макса николаева я рассказывал..
КсЮне4КА:)) попова - косая сумасбрендившая математичка

0

88

Черт, она прошлые пол года была моим класс.руком так что ???????у нее надо хоть немного понимать что такое математика.......как она припадает мну намного больше нра чем Барабаш!

0

89

:D

0

90

А еси тут училы тож тусуют??типа ников - крастотка,кисс и тд!они много чего осе узнают :D

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » А что скажешь ты!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz