Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » Выпускники+)


Выпускники+)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть народ,который учиться в лицее сейчас..А немало людей ,которые уже выпустились..Короче,к чему  я веду..Выпускники ,отписываеся :кто куда поступил,скучает ли по лицею,нравиться ли в этом интситуте...вспоминаем ..

0

2

А ты Оля с 4Б? Бахина?

0

3

Шота немного выпускников....((
Вышка рулит! Особенно первый курс - наряды, уборки, строевые - все как полагается! Кто сильно смелый поступайте, еще не раз пожалеете! А еще больше раз обрадуетесь - несмотря на все минусы у нас ОЧЕНЬ весело

0

4

Мне батя еще говорил, что там тупо воняет носками! =)))

0

5

в вышке всё через деньги О.о )))

0

6

Dscorp
Ну у кого как)) У судоводов башлять каждую сессию - это по-моему уже просто традиция. У мехов так..50 на 50. У нас на менеджменте еще многие не разу не проплачивали... кароче все от желания и традиций факультета зависит)))

0

7

OgyBaH4uK
ДА, есть такое в экипаже! Там ещещ бывает ребята находятся, которые по 2 недели не мыться могут...

0

8

Та есть выпускники =) седня приходили в лицей. дофига было таких. не скучали бы - не приходили бы... в юр.академии я...

0

9

я в политех поступил но вы мою рожу еще не раз увидите в лицее

0

10

кУс
Ну покажешь на месте как те пох

0

11

а я в водном. там много красивых девушек

Отредактировано дядяСЕВА (2007-11-02 21:25:44)

0

12

и я лицей закончил!

http://my.mail.ru/mail/lentjy/
вот это я

0

13

выпускники....я тож не хочу ещё лицей наш заканчивать....а что делать?... :help:

0

14

ааа...с каждым годом уходят..и лицей становиться отстойнее..я не представляю что будет  на следующий год..Без Шумы..Дудника..Шевы..Макса..Димы..Баклана..Саши..
Плин..я скучать буду сино..

0

15

я тож буду

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » чТо СлУчИл0сь? » Выпускники+)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz