Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » Обьявления » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ув.  форумчане, от лица всей администрации хочу попросить по меньше флудить в основных фоурмах. Это просто неудобно... Не будем делать из нашего форума мусорник. Я думаю, что многие меня поддержат...
Если вы хотите набить себе посты, вы можете сделать это за указанными ссылками:
АссоциаЦиИ
http://liceyprimorskiy.mybb.od.ua/viewforum.php?id=9
А в основном форуме не теряйте время, т.к. администрация будет просто удалять лишние сообщения!
Спасибо и надеюсь за понимание!

0

2

хех, а сам то не флудил? временами - флуудил) так что сам ты тож не ангел)  или ты хош сказать что " :D " это полноценное сообщение?)) надеюсь ты и многие дрругие тоже исправяться да и я попробую поридержать клавиатуру)))

0

3

Я даже все свои сообщения постирал! + я и не говорил, что я ангел, но реально непритно лазить по загаженному форуму...

0

4

OgyBaH4uK
ОдуванчеГ! М ытипя канешно очень уважаем и любим, но ты не мог бы обговаривать с нами процесс удаления тем?

0

5

знаешь, во время учебы и так не очень много времени есть чтобы чистить от флуда, прямо говоря, не очень хорошую базу форума. А насчет прав модера, определять их не вам. Я всегда уважаю администрацию, но когда за удаление флуда лишают прав... вы уж извините... Вы себе представляете модера, который на удаление каждого сообщенимя спрашивает разрешения у админа?!

0

6

никто не говорил спрашивать за удаление сообщения...ну действительно  есть темы которые достойны внимания....и их не следует удалять....

0

7

фух) тока 4то по4истила тему "кто во 4то играет"!

0

8

Angel_from_dream написал(а):

никто не говорил спрашивать за удаление сообщения...ну действительно  есть темы которые достойны внимания....и их не следует удалять....

Согалсен, но если такие темы включают в себя  страницы флуда, то их удалют! В общем, перед кем  отчитываюсь... Делайте как считайете нужным, просто с такими правилами форум останется свалкой...

0

9

ебать нах вам етот флуд ето ж засоряет форум!! вам бует приято потом там сидеть?? а???

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » Обьявления » Флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz