Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » Обьявления » Опрос О форумах


Опрос О форумах

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какой форум должен остатся
http://liceyprimorskiy.mybb.od.ua Наш форуме

90% - 20
http://liceumprimorsky.at.ua второй форум от "кус"

9% - 2
Голосов: 22

1

И так ваш вариант...к концу месяца будет вынесен приговор или помилование !

з.ы извините  за ошибку в опросе

0

2

Однозначно этот

0

3

мне кажется на том больше юзеров, хотя и очень мало))
Я уже не отношсь к лицею, так как его уже закончил))

0

4

Лентяй
ты сам понял шо сказал?

ты:мне кажется на том больше юзеров, хотя и очень мало))

эт чё значит?

0

5

~=ПрынЦессКо=~ +1

0

6

ну, что я могу сказать.. вот первых, у этого мне нра больше дизайн, я люблю цветные форумы)) а во вторых, создавать много форумов на один лицей - считаю глупым. то что взломали - канеша НЕОЧЕНЬ, но можна жы васстанавить!)

0

7

народ, чего вы домен красивый не купите?
Я могу вам что нибуть красивенькое подкинуть

0

8

домен http://licey.co.nr/ сойдет? Я с него сюда перенаправляю, если очень будет надо,то сделаю домен в зоне *.org.ru или *.net.ru или *.com.ru

0

9

русский домен нам точно не нужен, я за восстановление форума

0

10

wwwolp.at.ua  кинь ето в голосование

0

11

ScRe@m
не обижайся , но за него  всё ранво никто голосовать не будет, смени диз - и пипл может быть потянется

0

12

~=ПрынЦессКо=~
Ето ужас каждаму нано создать форум !!

Пы.Сы. НЕ матерись!!

Отредактировано ~=ПрынЦессКо=~ (2007-09-17 18:09:20)

0

13

кус"( всего 1?

0

14

чем вас не устраивает один форум? разве интересно будет когда каждый будет сидеть на своём форуме???

0

15

Дашко_йа
Угу(ахтунг

0

16

Дашко_йа +1

Шо за бред?? Каждому по форуму?? Должен остаться один, на котором будут все. Даже если сюда зайдут учителя, то что они сделают?? Нету такого указа, чтобы за создания форума изгоняли из лицея!

0

17

~=ПрынЦессКо=~
Полностью согласен))))

0

18

ScRe@m
Ещё бы!=)

0

19

_)()Ы

0

20

УРО!!!9 за. 1 - против! Мы победиль! ыыыы....осталось 53 человека...

0

21

Я даже знаю кто проголосовал втрое против...ЕГОР, блин!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ужо два протев(  НО все не будут голосовать, патаму шо пасматри список форумчан: есь такое, которые ни разу не постились! а нащёт учителей настя права.. ну и хрен с ним что зайдут? это в их праве! в конце концов, форум создан усилиями лицеистов, учителя и администрация на это никак не влияли! вот бля у мну умные мысли пашли..гг

0

23

насть, каждый голосует кто как хочет..

0

24

та я шо против? Голосуйте, пипл!

0

25

До меня только дошло...БОГДАН полюбэ свой сайт НЕ удалит!!Даже если мы победим! Он просто позволит существовать нашему форуму. Так зачем это всё нах?????????? КАКАЯ тогда разница? пусть Богдан сидит на своём форуме...

0

26

ну а ты исчо думала што он его удалит?? насть, ты мну удивляеш, хоть я тя и нинаю.. канеша ниудалит! с ним там будут сидеть иво друзья.. тим болии ссылки еси я камута даю, то этава форума)) ну, ты наиж шо я написла в 38 каб )) такая жы запись в 12 кабинети)) пусть люди сидят там, где хатят, минус в том, что скучновато будет(

0

27

Дашко_йа
да..ты права...

0

28

Насть, это все делалось что бы узнать хотят ли люди вообще что бы существовал наш форум и пока эти люди есть мы бдум с тобой здесь пока ктото пишет и ктото читает наш форум не закроется!

0

29

Angel_from_dream
права..)

0

30

я за этот! как-то не тут, не там ещё не сидела...но по крайней мере тут дизайн больше радует глаз)

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » Обьявления » Опрос О форумах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz