Лицей "Приморский"

Объявление

И так по опросу....мы победили в большом преимуществе .... всем спасибо а теперь не дай форуме умереть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей "Приморский" » ПросТо ФлуД » ФлюД о поступках, о которых жалеешь


ФлюД о поступках, о которых жалеешь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я хочу попросить прощаения у моих товарищей-админов, которых я подвела и поддалась на провакацию. Я должна была сними всё согласовать,а решила вопрос сама и довольно глупо .Форум мы создавали вместе,а расписалась я одна за всех.

Angel from dream и krafil :

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!

0

2

Ты одумалась я рада..... дело в том что если мы проиграем в опросе мы отступим н оесли нет то общество на нашей стороне

0

3

я с ваме))

0

4

Дашко_йа, спасибо.....)))

0

5

До! мы рады тем, кто  с нами,
и убиваем тех, кто против часноками...

бред полнейший.......но в точку!=))))

0

6

стопудова)

0

7

кста, как вам призидент лицея? тока чесна атпишытись плиз, для дела нада

0

8

а кто там щас?

0

9

Да=))интресно ж=))я тож не  вкурсе=))наверное Дудник победил=)))

0

10

неа, щас Музыка Катя президент.. а вы за каво галасавали?

0

11

ыыы даже не знаю её

0

12

йа голосвала за Дудника!=))

0

13

мда, канеша, иё праграммы не висело)) так за каво галасавали?

0

14

~=ПрынЦессКо=~
спс за атветиг)

0

15

я голосовал за Пинчука, ибо он в нашем классе, и только поэтому =). А программа Музыки вполне даже хороша. Хотя все программы по-своему хороши.

0

16

Вроде говорили что Дудник победил...? :rtfm: или нет?

0

17

А какая у него была программа??

0

18

:D

0

19

ыцыыыыыыыыть ..обидно.. я во время голосования в крым укатила ((((

0

20

дА ла дно! от ожного голоса ничё не зависит!

0

21

программа музыки?? хм.. может я канеша не права, но памоиму иё в памине не было..  :/

krafil еси ты говориш, што программа хороша, начед ты иё видил? укажы плиз где или какие там были пункты самой программы. зарании благадарьу)

по поводу дудника: он набрал большее кол-во голосов, в парламинт вошло 9 челов, эти 9 чилавек ужо между сабой выбрали президента

0

22

ыть.... и кого же выбрали?

0

23

Puma Музыку..

0

24

а я жалею только о том, что не пошла в хим-био, потому что меня вдруг пробило и очень захотела поступать в Медин, а химию и биологию уже сто пудов не сдам.....

0

25

каг вам спартивнае шооу?)

0

26

Простите мну эмочки!!Они никогда не видели эмо,поэтому и спрашивали!!!!Мну эмо нравится!!!!гык)) ;)

0

27

Дашко_йа написал(а):

krafil еси ты говориш, што программа хороша, начед ты иё видил? укажы плиз где или какие там были пункты самой программы. зарании благадарьу)

меня классная послала сидеть на конференцию кандидатов, вот я и знаю все их программы

0

28

Шоу просто супер, бесподобно, я в восторге)))))) Эдик лапочка просто, вел суперски.
А кто в прошлом году вел?

0


Вы здесь » Лицей "Приморский" » ПросТо ФлуД » ФлюД о поступках, о которых жалеешь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz